শুক্রবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৩:০৪ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পিরোজপুর শিক্ষককে হাতুড়িপেটা, বিএনপি নেতা গ্রেপ্তার কাউখালীতে মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযান উপলক্ষে জনসচেতনতা ও প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত ভান্ডারিয়ায় স্বাস্থ্য ও পুষ্টি বিষয়ক কর্মশালা পিরোজপুরে হত্যা মামলায় ৩ জনের যাবজ্জীবন নেছারাবাদে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে লোহার পুল ও প্রকল্পের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ মঠবাড়িয়ায় ঘরের মেঝেতে পড়ে ছিল গৃহবধূর লাশ, স্বামী ও শ্বশুর আটক পিরোজপুর জেলা বিএনপির আংশিক আহবায়ক কমিটি ঘোষণা কাউখালীতে মন্ডপগুলোতে চলছে দুর্গা পূজার শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি পিরোজপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান নেছারাবাদে ২৬ জন শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা পিরোজপুরে পিয়ার পদ্ধতিতে নির্বাচনের বিরুদ্ধে বিএনপির নেতাকর্মীদের বিক্ষোভ মিছিল ভান্ডারিয়ায় ঋণের বোঝা মাথায় নিয়ে নদীতে জাল ফেলছে জেলেরা! মিলছে না কাঙ্খিত ইলিশ পিরোজপুর ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন এর কমিটি গঠন: সোহাগ সভাপতি, মিঠু সম্পাদক কাউখালীতে অপহরণের তিন মাস পর সপ্তম শ্রেণীর স্কুল ছাত্রী উদ্ধার কাউখালীতে জেলের মরদেহ উদ্ধার ইউনিয়ন বিএনপির সেক্রেটারীকে প্রাণ নাশের হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ভাণ্ডারিয়া শাহাবুদ্দিন কামিল মাদ্রাসায় আলিম শ্রেণীর প্রথম ক্লাস উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভা ভাণ্ডারিয়ার চাঞ্চল্যকর আসমা হত্যার বিচার দাবিতে পিরোজপুরে মানববন্ধন কাউখালীতে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত মঠবাড়িয়ায় বাবাকে হত্যার অভিযোগে ছেলে গ্রেফতার
মঠবাড়িয়ায় যৌতুকের দাবি তুলে গৃহবধূর ওপর নির্যাতন ॥ স্বামীসহ ছয় জনের বিরুদ্ধে মামলা

মঠবাড়িয়ায় যৌতুকের দাবি তুলে গৃহবধূর ওপর নির্যাতন ॥ স্বামীসহ ছয় জনের বিরুদ্ধে মামলা

সাবিনা ইয়াসমিন

মঠবাড়িয়া (পিরোজপুর) প্রতিনিধি : পিরোজপুরের মঠবাড়িয়ায় স্বামীর দাবিকৃত যৌতুকের টাকা দিতে না পারায় সাবিনা ইয়াসমিন (২২) নামে এক গৃহবধূকে নির্মম নির্যাতন চালিয়েছে স্বামী ও শ্বশুর বাড়ির লোকজন। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী সাবিনা ইয়াসমিন বাদী হয়ে অভিযুক্ত স্বামী এমাদুল মোল্লা (৩৫), শ্বাশুড়িসহ ৬জনকে আসামী করে বুধবার রাতে মঠবাড়িয়া থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন।
মামলা সূত্রে জানাগেছে, মঠবাড়িয়া উপজেলার ভাইজোড়া গ্রামের মালয়েশিয়া প্রবাসী বাদল চাপরাশির মেয়ে সাবিনা ইয়াসমিনের সাথে প্রায় ৩ বছর পূর্বে উপজেলার দক্ষিণ মিঠাখালী ৫নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা হেমায়েত মোল্লার ছেলে এমাদুল মোল্লার বিয়ে হয়। বিয়ের পর এ দম্পতির ঘরে একটি পুত্র সন্তান জন্ম নেয়। বর্তমানে মাহিন নামের সন্তানটির বয়স ১৮ মাস। বিয়ের কিছু দিনপর থেকে স্বামী এমাদুল মোল্লা স্ত্রীর কাছে দুই লাখ টাকা যৌতুক দাবি করে। যৌতুক দিতে অস্বীকার করায় প্রায়ই স্বামী ও শ্বশুর বাড়ির লোকজন সাবিনার ওপর শারীরিক ও মানসিক নির্যাতন চালিয়ে আসছিলো। স্বামী ও শ^শুর বাড়ির লোকজনের নির্যাতনে অতিষ্ঠ হয়ে সাবিনা বাবার বাড়ি চলে যায়। এই সুযোগে নিজেদের অপকর্ম চাপা দিতে এমাদুল মোল্লা বাদী হয়ে স্ত্রী সাবিনা ও তার বাবার বাড়ির লোকজনকে আসামী করে মঠবাড়িয়া থানায় একটি সাজানো মামলা দায়ের করেন। মামলাটি তদন্ত করে তদন্তকারী কর্মকর্তা মামলাটি মিথ্যা বলে চূড়ান্ত রিপোর্ট প্রদান করেন। এরপর সাবিনার স্বামী ও শ^শুর বাড়ির লোকজন তাদের বাড়িতে গিয়ে তাদের ভুলের জন্য ক্ষমা চায় এবং ভবিষ্যতে আর নির্যাতন চালাবেনা বলে অঙ্গীকার করে সাবিনাকে স্বামীর বাড়ি নিয়ে যায়। এর কিছুদিন পর পুনরায় এমাদুল মোল্লা স্ত্রীর কাছে দুই লাখ টাকা যৌতুকের দাবিতে চাপ সৃষ্টি করে।
গত ২৩ মার্চ সোমবার সন্ধ্যায় এমাদুল মোল্লা যৌতুকের দাবি এবং সাবিনার চেহারা নিয়ে ব্যাঙ্গাত্মক ও কটুক্তি করে। সাবিনা তার মাকে বিষয়টি জানিয়ে খবর দেয়। সাবিনার মা এসে জিজ্ঞাসাবাদ করলে মায়ের সামনে এমাদুল মোল্লা সাবিনাকে মারধর করে গুরুতর জখম করে। এসময় সাবিনাকে একটি কক্ষে আটকে রেখে শিশু সন্তানটিকে অন্যত্র নিয়ে যায় এবং সাবিনার মাকে বাড়ি থেকে তাড়িয়ে দেয়। পরে পুলিশ গিয়ে সাবিনাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে চিকিৎসা দেয়।
মঠবাড়িয়া থানার ওসি মাসুদুজ্জামান মামলার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, শিশুটিকে উদ্ধার এবং অভিযুক্ত আসামী গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন










© All rights reserved © 2025 pirojpursomoy.com
Design By Rana